Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 797
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»226


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Super Animal Royale

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Super Animal Royale.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 331 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 5 чел.
    • Средняя сложность: 3.4
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.4

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для AgonMountain
    Регистрация: 08.06.2016
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AgonMountain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра достаточно интересная и простая в плане получить победу или повалить противника. Сложность повышается в игре с командой, играть в соло ГОРАЗДО легче.

    Снаряжение:
    Лук, Воробьиный арбалет, Винтовка с шприцами, Снайперская винтовка, пистолеты (особенно deagle), пулемет - ваши враги, не используйте их.
    Дробовики (все, но особенно JAG-7), винтовка M16, автомат АК47, пистолет-пулемет Thomas - то что вам нужно.
    Гранаты ужасно ситуативные, на мой взгляд связанное с ними достижением самое сложное по сравнению с другими.

    Каталки:
    Есть несколько видов страусов, самый классный как я понял это страус с ножами. Но если есть выбор между страусом и шаром для хомяка - не задумывайтесь и выбирайте шар. Шар это ваш ангел-хранитель /слэш/ орудие сатаны, против неопытного врага идет на раз-два.

  3. #3
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 186
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ничего сложного. Самое тяжёлое убийство гранатами и победа в группе. Лучше всего делать в группе на 4ых, выключив при этом кроссплатформу. Гранаты можно сделать на афк-игроках.

    Предпоследнее достижение-убить 50 шаром я сделал в 99 матче, остальные сделал до этого. Потом сыграл ещё 1 и комплит. Так что за 100 матчей можно уложиться

  4. #4
    Аватар для 4y4ynDRa
    Регистрация: 28.11.2020
    Сообщений: 4
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ya_4y4ynDRa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не сложная
    Все трофеи накопительные (Просто играй и рано или поздно получишь все трофеи, если ты не лом, который не способен никого убить)
    Возможно будет сложно выиграть в отряде, если у вас нету 3 нормальных напарников, но максимум игр за 10 это можно сделать даже с рандомами

  5. #5
    Аватар для SteamBurning
    Регистрация: 18.04.2020
    Адрес: Latvia
    Сообщений: 121
    Карма: 1238 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SteamBurning


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие хантеры!
    Очень интересный и необычный battle royale, он мне больше понравился, чем все эти шутаны от первого или третьего лица.

    Сложность достижений напрямую зависят от вашего уровня игры, а также от игровой случайности.
    Мне потребовало сыграть более 200 игр и потратить на игру 12 часов, чтобы выбить 100%.

    В большей мере, многие достижения будут получаться по ходу игр, поскольку они накопительные.
    Самые долгие - убийство 50 врагов из шара, а к доп. сложности - убийство 10 врагов гранатами и открыть 10 сундуков крота.

    Как оказалось, достижения можно выбить и меньше чем за 10 часов, но тут зависит, хотите ли вы играть в менее скучную игру, поскольку придется включать ботов. Так вот, выключив кросс-платформу и наполнение на ЕУ сервере, я играл один с ботами, можно быстро найти гранаты и чуть ли не за 2-3 игры выполнить достижение, поскольку боты во время стрельбы по вам стоят на месте ,тогда и приходит момент кинуть гранату. Реальных игроков очень тяжело гранатой убить, а афк игроков не встретил ни разу.

    С кротами в день релиза было туго, поскольку все игроки тогда бились за него, сейчас же, на момент написания, уже на этот сундук забивают. Скачав игру ровно 2 дня назад, чтобы добить оставшиеся достижения, я с легкостью открыл 8 недостающих сундуков, при этом битв как таковых за него не было. И мне кажется, что сундук стал чаще появляться. Если с реальными не пойдет ,думаю, с ботами также можно быстренько накрутить.

    С отрядом как пойдет, можно играть с другом, а можно и с рандомами. Я получил при первой же игре, что сократило много времени.

    Пушек хоть и много, но много из них бесполезного. Лучше всего ходить с дробовиком (на начальном этапе, если больше ничего в округе нету) , или SMG, а так, лучше на 2 слота АК-47 или М4.

    как итог, сложность - скилл и рандом, все остальное накопительное. Лично мне кажется, что 3 балла вполне нормальная сложность. 4 максимум

  6. #6
    Аватар для Demon1335
    Регистрация: 29.04.2012
    Сообщений: 354
    Карма: 825 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ghochua
    Xbox Live GamerTag ghochua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Комплит не сложный. 3/10 10+ часов

  7. #7
    Аватар для BONHOTE
    Регистрация: 10.09.2017
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 31
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag BONHOTEiso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Яркий представитель конвейера "КБ")! Интересная задумка, хорошее исполнение. Вечерами неплохо проводил время, в команде с друзьями будет еще лучше!) Что касательно трофеев: парочка из них заставит Вас изрядно попотеть. Успехов в получении 100%

  8. #8
    Аватар для Olenenok
    Регистрация: 21.06.2014
    Сообщений: 15
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Olenenok07
    Xbox Live GamerTag Olenenok07


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Имхо сложно только шар для хомяков ( хотя во времяных режимах типо зомби и повстанцам набить его можно очень быстро ).

  9. #9
    Аватар для Kolopoi
    Регистрация: 10.12.2019
    Сообщений: 24
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JlopiDima
    Xbox Live GamerTag Kolopoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра неплохая, 100% выбиваются относительно быстро и трудностей почти не доставило, только если убийства шаром или холодным оружием.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •