Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 797
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»226


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры NEO: The World Ends with You

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре NEO: The World Ends with You.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 340 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 4 чел.
    • Средняя сложность: 4.5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 5 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    4.5

    Продолжительность
    100+ часов

  2. #2
    Аватар для Tora_2001
    Регистрация: 18.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Mystrew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для начала скажу, что игра в геймплейном плане оказалась мне по вкусу и мне до самой платины было приятно сражаться в ней с нойзами и прочими существами, поэтому само выбивание платину было не шибко нудным, не смотря на сбор всех пинов, которые есть в игре. И хоть в игре нет счётчика времени, но по моим примерным подсчётам на выбивание платины ушло свыше 100 часов. Конечно, можно быстрее, если знать некоторые вещи заранее и определённым образом заниматься сбором пином. Однако у меня было не всё так гладко, как мне бы хотелось. Так что часы уверенно перевалили за сотню, хотя думаю, что можно выбить за часов 60-70.
    Про сложность. Буду честен, не смотря, что играется довольно весело, но челенджа в игре довольно мало. Конечно, были соперники, которых было немного потно одолеть на ултимэйтомм с 1-ым уровнем. + в игре есть динозавр, с аое атакой, которая нормально так дамажит, да ещё и в стан вводит. И поверьте, он вам будет по первой очень мешать завершить финальный дайв. Но на этом, пожалуй, всё буквально единичные случаи какой-то реально сложности. А так всё решается правильными билдами, умением правильно распоряжаться пинами и уворотами. Так что за сложность от меня лишь 4 из 10. Не могу назвать игру сложной, и мне кажется, если вы достаточно усидчевы, то без проблем выбьете платину.
    На этом всё!
    Коротко об аспектах игры:
    1 Боевая система хоть и баттон-мэшинговая, но очень вариативная, в плане подхода к битвам, а также в общем очень зрелищная и динамичное. Разработчикам моё почтение, честно, думал, будет унылый баттон-мэшинг, как в Берсерии (Tales of Berseria), а на деле очень интересная боевая система. Также в геймплейном аспекте есть куча фишек, которые его разнообразят, так что скучать не придётся.
    2 Музыка - один из тех, случаев, когда почти весь саундтрек цепляет. Для меня это, без лишних слов, саундтрек года. И новые треки и ремиксы хороши.
    Графика. Пусть в игре и нет передовых технологий, но серия успешно перешла из 2д в 3д, сохранив узнаваемый приятный стиль стиль.
    Сюжет. Здесь не всё так однозначно, в общем история доставила мне удовольствие. Но вот то, что в игре мало акцента на внутренних конфликтах героев и в общем малое кол-во событий на первой неделе (и частично во второй) меня расстроило.
    Подводя итоги, хочу сказать, что получилась отличная игра, на 8/10 с довольно лёгкой, но вполне интересной в получении платиной.

  3. #3
    Аватар для Seferioth
    Регистрация: 11.03.2012
    Сообщений: 100
    Карма: 505 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Louie_C_Ferre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошо удалось воссоздать ощущение старой twewy. Сложность в основном за счёт управления несколькими персонажами, на 4/10, в игре надо сделать почти все так что это займёт время.

  4. #4
    Аватар для Tonberry
    Регистрация: 02.10.2012
    Адрес: Белорецк
    Сообщений: 133
    Карма: 462 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deni24rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4 балла. Ничего сложно нету. Есть убер пины,которые быстро бустят грув(шкалу супера),затем просто все выносятся. По времени у меня ушло 125 часов(ПС 5 так показывает,но я еще правда отходил и консоль оставалась включенной,отсюда лишнее время). Это очень хороший сиквел оригинальной ТВЕВИ! всем любителям оригинальной игры советую ознакомится с ее продолжением. В игре прекрасный саундтрек и классный визуальный стиль,а еще она дико отдает той самой атмосферой из оригинала,короче,сиквел удался!

  5. #5
    Аватар для p_ROL_q
    Регистрация: 04.07.2019
    Адрес: Москва, Россия
    Сообщений: 231
    Карма: 117 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок179Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p_ROL_q


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если так посмотреть, то игра хорошая. И сюжет и геймплей на высоте, но сюжет просто НЕВЕРОЯТНО затянут и забит филирами, что надоело просто жуть. Зачистка после прохождения была приятной и забавной, хотя и были душные моменты. Вообще как аниме драчильня игра хорошая, но всем селом ждём когда японцы перестанут делать затянутые игры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •