Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 361 по 365 из 365
  1. #361
    Аватар для Maraderrr
    Регистрация: 13.10.2009
    Адрес: Мелмак
    Сообщений: 768
    Карма: 3266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DEN-MARADER
    Xbox Live GamerTag DEN MARADERRR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю как на пс3, но на четверке всегда хватает народу. Да и зайти проверить тебе не составит труда.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  2. #362
    Аватар для Mindstorm
    Регистрация: 09.01.2015
    Сообщений: 26
    Карма: 145 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network ExplosionDAR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Maraderrr, диск брал у друга. Сейчас думаю его купить, чтобы пройти дополнение за девчонку для 100% трофеев. И прежде чем купить, интересуюсь, что там с онлайном или лучше сэкономить нервы.

  3. #363
    Аватар для AQUADEMURE
    Регистрация: 05.06.2017
    Сообщений: 52
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AQUADEMURE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за путеводитель. Сначала проходил "для души", не задумываясь о трофеях (как советовал автор), на средней сложности, а затем на Реализме+ попутно выбивая все трофеи. Осталось только добить трофей по улучшению оружия, а значит - пробежаться на сложности Низкий++. Первый раз проходил с русской озвучкой, второй раз - в оригинале с субтитрами. И к моему удивлению, наша озвучка оказалась хорошей.

    P. S. Сейчас выбиваю онлайн на PS3 - сервера ещё не пустуют, хотя Поиск игры (Дополнение) уж очень долго приходится ждать.

  4. #364
    Аватар для Red-Green
    Регистрация: 22.06.2018
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alexidrick
    Вопрос. Может кто проходил и поделится советом, как тихо убить лазутчика, они постоянно бегают и орут? Убить Топляка в ближнем бою это сначала из далека ослабить его броню (Молотовым или бомбами с гвоздями и лезвиями) а потом подойти на максимально близкое расстояние но только чтобы он не схватил и выстрелить в него?
    Все верно " Уберите эту гадость! " ( убейте топляка на ближней дистанции ) легко пройти так как ты описал. Если быть точным то легче всего сделать это в университете. Я сделал так: тихо убил 4х щелкунов, потом винтовкой выстрелил в голову Топляку дважды, далее кинуло в него молотовым, а потом побежал в комнату с окнами (там еще бильярдный стол), через которые я ждал его чтоб близко подошел (нас разделяла перегородка большого окна) и стрелял в голову из дробовика. 2-3 выстрела и он падает, а ачивка засчитывается. Обыскал весь инет, походу это единственное описание как убить Топляка в ближней дистанции.

  5. #365
    Аватар для Batradz777
    Регистрация: 29.03.2019
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Batoshka777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Может вопрос покажется дурацким или заезженным, но читая весь форму слегка запутался и хотелось бы услышать четкий ответ для подстраховки. Игру первый раз прошел на среднем уровне, не занимаясь особо собирательством, прокачивал все по мере возможностей. Дальше сейчас спустя два года решил пройти игру на реализме+ с использованием глича. Все получилось - начал НГ+ на среднем после пролога вышел и начал через выбор глав его же на реализме+ . Сейчас спокойно прохожу (на этом уровне сложности игра раскрывается по полной), разумеется не все успеваю собирать и что-то пропускаю. Вопрос такой - после прохождения мне надо будет дособирать все собирашки через выбор глав? и для прокачки джоэла и оружия нужно будет заново игру проходить на том же уровне сложности или я могу начать игру с помощью глича на низком+ и уже там не напрягаясь все прокачать?

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •