Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 176
  1. #1
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Впечатления от игры Dark Souls 2 [спойлеры]

    По обыдению топикстартера, свое личное мнение оставлю немного позже, после того как отпишутся остальные польозватели. Скажу только, что игра безумно нравится! И, как положено, не изменяет своим традициям. Я, выбрав Двуручного Мечинка, сделал из него грациозного воина со Щитом, Быстрым Мечом и в Тяжелых Доспехах, который прыгает по арене как косуля. Этим мне Дарк Соулс и льстит. Свободой! Но чуть зазнаешься, все, пиши пропала. А как вам продолжение одной из самых хардкорных РПГ последнего десятилетия?

  2. #2
    Аватар для HeLLLynx
    Регистрация: 14.10.2012
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 1 399
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HeLLLynx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Я, выбрав Двуручного Мечинка, сделал из него грациозного воина со Щитом, Быстрым Мечом и в Тяжелых Доспехах, который прыгает по арене как косуля.
    Вандерир
    Да тоже бы хотелось услыхать ваших впечатлений, особенно тех кто наиграл не одну сотню часов в предыдущих играх(космолетом можно было научится управлять), те же ли ощущения, правда ли сложно и атмосферно???

  3. #3
    Аватар для Nimbleser
    Регистрация: 26.09.2012
    Сообщений: 217
    Карма: 590 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nimbleser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HeLLLynx
    Вандерир
    Да тоже бы хотелось услыхать ваших впечатлений, особенно тех кто наиграл не одну сотню часов в предыдущих играх(космолетом можно было научится управлять), те же ли ощущения, правда ли сложно и атмосферно???
    Как минимум сотку часов я оставил в DeS и DaS, соответственно. Сам на днях постараюсь приобрести игру. А пока, исходя из мнения множества друзей(таких же фанатов серии) могу сказать, что игра совсем не хуже предшественников.

  4. #4
    Аватар для Hyperion
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 384
    Карма: 13149 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HyperionKusxen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл часов 12 в ДС2, завалил 5 боссов(это чтобы более-менее было понятно где сейчас).
    Игра абсолютно оправдывает ожидания фаната серии. Геймлей неизменно хоорош, один из боссов потрепал нервы сильно, потратил на него много заходов, так что и со сложностью всё окей. Визуально игра выглядит очень недурно, а всё что связано со светом, огнём и факелами - просто шикарно. Музыка превосходна, тема Маджулы 100% бдет в голове как и тема Файрлинка и Нексуса.

  5. #5
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На мой взгляд легче не стало, причём имею за плечами опыт в обоих демонах. А для новичков в данной серии наверное будет и посложнее (при условии никаких викидотов и ютубов), чем предыдущие части. Обилие всяких новшеств иногда просто загоняет в ступор и как обычно стараешься быть внимательным и аккуратным, чтобы не сотворить чего-нибудь критического Меню статистики героя пока заставляет глаза разбегаться, ну а мелкие значки обозначений слегка утомлят глаза. Сабы в принципе ничего, но те что в подсказках игроков иногда наводят на мысль, что гугл переводчик не так уж и плох А в целом первые впечатления это вери айс и по любому маст хэв для всех прошедших предыдущие части

  6. #6
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 540
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Набегал уже за 20 часов. Если садишься играть, то остановиться уже проблематично - затягивает серьезно
    В целом игра отличная. Иногда всё таки чувствуется вторичность в боссах и окружении, но это простительно, ибо локаций в игре действительно много и все они разные.
    Сама по себе игра не простая, держится на уровне предыдущих игр серии Souls. Ну и есть тот же ковенант чемпионов, для тех, кому игра кажется слишком простой. Уверен, что в будущем будут видео, по прохождению игры на первом уровне, состоя в этом ковенанте
    Вообщем всем фанатам строго рекомендуется. Игра не разочарует это уж точно.

  7. #7
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня пока настораживает следующий момент. Одной из фишек за что я люблю эту серию является необходимый фарм всяких плюшек, которые потом помогают в прокачке персонажа, заточке оружия и т.п. Но на первых уровнях столкнулся с таким моментом - если продолжительное время совершать забеги от костра, то враги... исчезают! Одна из локаций у меня сейчас просто зачищена под ноль. Возможно дальше что-то изменится, но пока это меня совсем не радует.

  8. #8
    Аватар для rttm
    Регистрация: 02.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Карма: 938 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RamTamTamTajker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Andronych
    Меня пока настораживает следующий момент. Одной из фишек за что я люблю эту серию является необходимый фарм всяких плюшек, которые потом помогают в прокачке персонажа, заточке оружия и т.п. Но на первых уровнях столкнулся с таким моментом - если продолжительное время совершать забеги от костра, то враги... исчезают! Одна из локаций у меня сейчас просто зачищена под ноль. Возможно дальше что-то изменится, но пока это меня совсем не радует.
    Таки об этом разговор был. Что мобы кончаются. Чем больше и чаще убиваешь, тем их меньше, пока совсем не исчезнут. Но если в костре что то сжечь, то они снова респятся, причем есть вероятнось в NG+ виде.

    Сам не играл, как говорится "за что купил, за то и продаю"

  9. #9
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rttm, я просто практически ничего не читал до выхода игры, чтобы так сказать с нуля все было. Да, в костре можно вроде три предмета сжигать. По двум я уже в курсе- какие и для чего. Третий пока не находил.

  10. #10
    Аватар для Vangodzzz
    Регистрация: 01.09.2009
    Адрес: Самара
    Сообщений: 585
    Карма: 7139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vangodzzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня,то ли радует,то ли настораживает тот факт,что более чем за 20 часов игры ко мне никто не вторгался)Помню в первой части я частенько огребал от фантомов,после первого же босса)

  11. #11
    Аватар для Nimbleser
    Регистрация: 26.09.2012
    Сообщений: 217
    Карма: 590 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nimbleser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vangodzzz
    Меня,то ли радует,то ли настораживает тот факт,что более чем за 20 часов игры ко мне никто не вторгался)Помню в первой части я частенько огребал от фантомов,после первого же босса)
    Похоже сервера шалят первое время.

  12. #12
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 540
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vangodzzz
    Меня,то ли радует,то ли настораживает тот факт,что более чем за 20 часов игры ко мне никто не вторгался)Помню в первой части я частенько огребал от фантомов,после первого же босса)
    Почти такая же ситуация. За все время лишь один раз напал красный фантом. Может людям пока не до этого, все в игре, да в ковенантах разбираются
    Пока самое злачное место на вторжения это колокольня и тамошний ковенант. То к тебе приконектяться, то тебя куда-нибудь да закинет. Бывает и минута не успевает пройти, а новый соперник уже на подходе.

  13. #13
    Аватар для cLab1u
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 879
    Карма: 6892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»202
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cLab1u


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра намного больше чем предыдущие части, уйма разнообразных локаций. Вроде уже достаточно играю но не покидает ощущение что ещё даже 20% от игры не прошёл. Боссы в своём репертуаре, пока не запомнишь все движения все удары, тяжко. По 3 по 4 босса, даже было 5 но правда с одной полоской жизни, милости просим dark souls 2. Игрой доволен, уже. А что там дальше будет!


    Сообщение от Vangodzzz
    Меня,то ли радует,то ли настораживает тот факт,что более чем за 20 часов игры ко мне никто не вторгался)Помню в первой части я частенько огребал от фантомов,после первого же босса)
    А я думаю что все заняты прохождением игры. Через пару недель будет ещё сложнее, когда японци пройдут игру.

    У кого нибудь не горит Игра по сети в главном меню? Или только у меня кооп почему то не доступен.
    Последний раз редактировалось cLab1u; 16.03.2014 в 22:12.

  14. #14
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    Почти такая же ситуация. За все время лишь один раз напал красный фантом. Может людям пока не до этого, все в игре, да в ковенантах разбираются
    Ну, у меня, например, сейчас, на 51 уровне, всего 5 красных осколков, их как-то очень мало. Было бы больше, я бы может и попробовал к кому-то вторгнуться, но моя еврейская натура не позволяет мне этого сделать.
    Сообщение от cLab1u
    У кого нибудь не горит Игра по сети в главном меню? Или только у меня кооп почему то не доступен.
    Кооп доступен, чтобы вторгаться в чужие миры тебе нужен красный осколок, а чтобы подключаться к другим игрокам как добрый фантом, нужны взять мелок у НПС по имени Пейт, после второго Бонфайра в Лесе Гигантов.

  15. #15
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vangodzzz
    Меня,то ли радует,то ли настораживает тот факт,что более чем за 20 часов игры ко мне никто не вторгался)Помню в первой части я частенько огребал от фантомов,после первого же босса)
    Может не вторгаются потому, что с предметами для вторжения пока не густо и народ жмётся их использовать Сам пока видел одного красного фантома, но это был по всей видимости фантом NPC и за своё вторжение был наказан. Меня же два раза закидывало в чей-то мир в качестве то ли серого духа, то ли призрака, хотя никаких меток не ставил и ни в каком ковенанте не состою. Да и произошло это в одном и том же месте. Увы навалять там не удалось, потому как пока бился с обычными врагами (они были против меня и не нападали на хозяина мира) был предательски зарезан в спину Зато пока нравится помогать с прохожденим боссов другим игрокам и уже десятка полтора помог спилить. Правда пока не совсем понял по какому принципу возвращают человечность после победы над боссом в чужом мире (а точнее не после каждой победы), но всё ещё впереди

    P.S. За то небольшое время как игра вышла, уже больше 40 миллионов смертей игроков по всему миру и то ли ещё будет

  16. #16
    Аватар для Lawyer79
    Регистрация: 02.04.2012
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network x__SPARTACUS39_x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня платина в DS, но такого челенджа я не ждал... Я люблю эту игру

  17. #17
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мдааа... Набегал по 150 часов в демонов и дарков... Но такого ада я не ожидал... Сначала игра показалось легкой и незатейливой, даже разочаровался, потом влез в ковенант чемпионов... Теперь очень хочется повеситься: -50% хп, человеческих фигурок нет, мобы ваншотают, их овер9000, до босса даже не добрался - вообщем, все как надо. Я люблю эту игру.

  18. #18
    Аватар для Zmeychenko
    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: M-city
    Сообщений: 1 361
    Карма: 23048 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zmeychenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    нужны взять мелок у НПС по имени Пейт, после второго Бонфайра в Лесе Гигантов.
    А где именно он там находится? Очень уж нужен мне этот Пейт

    ЧТЕНИЕ детерминирует вербальную аддитивность*
    *увеличивает словарный запас

  19. #19
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 028
    Карма: 8848 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребята, к тем к кому фантомы красные не вмешиваются это некий не совсем правильный фикс этой части игры. Теперь чтобы вмешаться или присоединиться к игре другого игрока, помимо уровня(soul level), играет ещё большую роль soul memory, то есть даже если вы стараетесь не качать уровень, то души которые вы набираете, они запоминаются, и там тож определённый процент разницы нужен в этих soul memory. А я думаю многие знают, что большинство тех кто любит вторгаться в другие миры, они больше всех фармят(таким образом слишком много набирают показатель SM и не могут уже вмешиваться в миры людей так часто как это было в Dark souls), ну и как упомянули,
    с предметами для вторжения пока не густо и народ жмётся их использовать

    Сообщение от ExEiS
    Теперь очень хочется повеситься: -50% хп, человеческих фигурок нет
    Так вроде если вступаешь в этот ковенант там вообще пропадает возможность призывать фантомов. или я не прав? ух, успеха тебе в хорошем смысле.
    Сообщение от Zmeychenko
    А где именно он там находится? Очень уж нужен мне этот Пейт
    В крепости. После того как повстречаешься с торговкой Мелентией(старушенция со своим скарбом на спине), там ещё потом встреча с Преследователем первая. Проходишь всё это и Пейт сидит недалеко от комнаты с 6 арбалетами(мини-балисты)(этакая ловушка). Может кто более понятно объяснит, я если честно может не особо понятно рассказал. А да, с ним надо поговорить до тех пор пока он не начнёт повторяться, потом пройти через небольшие ворота, решётка закроется, и придётся пройти путь чтоб вернуться к нему, снова с ним поговорить несколько раз и он даст белый мел.


    В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

  20. #20
    Аватар для Rustam0603
    Регистрация: 13.01.2012
    Адрес: Казахстан, Павлодар
    Сообщений: 135
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rustam0603
    Xbox Live GamerTag RustamShubkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная. Все на высоте.Разработчики постарались на славу. Убил русский перевод ;D
    Я вот не пойму, мне Пат(рыцарь в лесу) дал маленький белый мелок и где то я нашёл большой.В чем разница?
    И кто знает насчёт белого рыцаря который просто сидит под деревом в том же лесу?
    Кто-нибудь коннектился с другом?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •