Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Mechigan
    Регистрация: 23.03.2015
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network DrPanadol


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Супер лицензия

    вопрос по s-spec! кто на чем прошел s-spec! например: самое первое соревнование s-spec: 20 миль willow springs, катаю на вейроне пройти не могу! надо что то быстрее! вопрос: на что пересесть?

  2. #2
    Аватар для Tyz
    Регистрация: 03.05.2013
    Сообщений: 22
    Карма: 4 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Супер лицензия

    Месяца 2 уже пытаюсь пройти супер лицензию, изо дня в день стараюсь но не могу пройти.кучу нервов тока потратил, больше не чего. да вот еще что в режиме В, режим повелители дождя какая машина нужна, тоже не как на 1 трассе максимум приходил 4. а как 1 быть?

  3. #3
    Аватар для petr261181
    Регистрация: 05.08.2012
    Адрес: Город - герой Ленинград
    Сообщений: 1 426
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»301
    PlayStation Network SpvSpbRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А для чего тему продублировал? От этого время ответа на ускорится. Если кто-нибудь что-нибудь знает, то и в старой теме мог бы отписаться!

  4. #4
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tyz
    Месяца 2 уже пытаюсь пройти супер лицензию, изо дня в день стараюсь но не могу пройти.кучу нервов тока потратил, больше не чего. да вот еще что в режиме В, режим повелители дождя какая машина нужна, тоже не как на 1 трассе максимум приходил 4. а как 1 быть?
    тоже мучаюсь с супер лицензией давно смотрел ролики на ютюбе, настраивал машину - как говорили, но у меня так ехать не хочет как на видео гайдах. Уже задаюсь вопросом: "А не поменяли ли механику игры с тех пор?"
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  5. #5
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 967
    Карма: 8813 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»87
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4+ года не могу получить №1 в Lost Planet 2а тут всего то пару месяцев-смешно-)

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Говорят,с рулем проще играть,я Сенну на золото так и не одолел,остальное по гайдам на трубе после сотни попыток пошло на ура

  7. #7
    Аватар для igroshev1990
    Регистрация: 11.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 99
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network steampunk1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если мне не изменяет память (давно прошел все), дождевую трассу, как и большинство соревнований в супер лицензии, можно пройти на мазде фюрей (Mazda Furai). У нее великолепное управление, мощное ускорение, низкий вес и т.п. Без каких либо проблем обошел несколько машин на круг. Советую.

  8. #8
    Аватар для Tyz
    Регистрация: 03.05.2013
    Сообщений: 22
    Карма: 4 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    еще бы попасть в супер лицензию. я не могу пройти не один экзамен пошел 3 месяц но не как.

  9. #9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Tyz
    еще бы попасть в супер лицензию. я не могу пройти не один экзамен пошел 3 месяц но не как.
    Что-то мне подсказывает, что это не твоя игра! Может быть Нид фор спид стоит попробовать?)
    Задира и грубиян.

  10. #10
    Аватар для spinal77rus
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 148
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network spinal77rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вобщем отпишусь по прохождении супер лицензии. Ничего сложного оказалось. Несколько дней на один заезд по 1-2 часа тренировки. Проходил на джое. Небольшой совет. контроль тяги регулируйте так, чтобы в повороте машина не глохла и не срывалась. Регулируйте свой баланс под себя. на альферомео, ламборгини и бугатти тренируйтесь закладывать в поворот заранее и всё получится.
    Осталось Сенна, но я думаю и там я доканаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:01 ----------

    Сообщение от igroshev1990
    Если мне не изменяет память (давно прошел все), дождевую трассу, как и большинство соревнований в супер лицензии, можно пройти на мазде фюрей (Mazda Furai).
    откуда в супер лицезии дождь? и каким образом можно пересесть в мазду фурай и оставить за кадром ламборгини или бугатти? S-4, S-5 ?

  11. #11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от spinal77rus
    не глохла
    Разве такое присутствует?

  12. #12
    Аватар для igroshev1990
    Регистрация: 11.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 99
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network steampunk1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от spinal77rus
    откуда в супер лицезии дождь? и каким образом можно пересесть в мазду фурай и оставить за кадром ламборгини или бугатти? S-4, S-5 ?
    Про дождь сказал же, не помню уже точно! Заходить и проверять специально не буду. А по поводу мазды - легко! Полный тюнинг, подводишь технический рейтинг под максимально допустимый и вперед, вообще никаких проблем обойти соперника на круг. Ламбо и бугатти тяжелые куски г... =)

  13. #13
    Аватар для agnin1986
    Регистрация: 08.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network agnin1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Tyz
    Месяца 2 уже пытаюсь пройти супер лицензию, изо дня в день стараюсь но не могу пройти.кучу нервов тока потратил, больше не чего. да вот еще что в режиме В, режим повелители дождя какая машина нужна, тоже не как на 1 трассе максимум приходил 4. а как 1 быть?
    прошел эти лицензии без проблем, хотя раньше тоже думал что это не проходимо)

    20 миль Willow Springs - машина Enzo Ferrari 02, шины спортивные средние, максимальный пагрейт (силовая установка и кузов)




    20 минут Apricot Hill - машина RAYBRIG HSV-010 12 (покупается в рекомендуемых автомабилях, в суперлицензии за 500.000) шины гоночные средние, так же максимальный апгрейд




    10 кругов Suzuka Circuit - тоже самое что и 2-й заезд, машина RAYBRIG




    15 кругов Brands Hatch - пять же RAYBRIG




    24 минуты Nurburgring - проходим его на томже RAYBRIG




    24 минуты Spa-Francorchamps - MINOLTA Toyota 88C-V 89, шины гоночные жесткие, апнуть можно только турбонаддуф




    10 кругов Ascari Race - машина Enzo Ferrari 02, шины спортивные средние, максимальный пагрейт (силовая установка и кузов)




    10 кругов Silverstone - машина RAYBRIG , шины гоночные средние




    24 минуты Le Mans - MINOLTA Toyota




    дождевые шины лучше не одевать, они очень быстро стираются, средние самые лучшие и держат хорошо и стераются не быстро
    Последний раз редактировалось agnin1986; 27.02.2016 в 11:23.

  14. #14
    Аватар для wowka68
    Регистрация: 24.03.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от agnin1986
    прошел эти лицензии без проблем, хотя раньше тоже думал что это не проходимо)

    20 миль Willow Springs - машина Enzo Ferrari 02, шины спортивные средние, максимальный пагрейт (силовая установка и кузов)




    20 минут Apricot Hill - машина RAYBRIG HSV-010 12 (покупается в рекомендуемых автомабилях, в суперлицензии за 500.000) шины гоночные средние, так же максимальный апгрейд




    10 кругов Suzuka Circuit - тоже самое что и 2-й заезд, машина RAYBRIG




    15 кругов Brands Hatch - пять же RAYBRIG




    24 минуты Nurburgring - проходим его на томже RAYBRIG




    24 минуты Spa-Francorchamps - MINOLTA Toyota 88C-V 89, шины гоночные жесткие, апнуть можно только турбонаддуф




    10 кругов Ascari Race - машина Enzo Ferrari 02, шины спортивные средние, максимальный пагрейт (силовая установка и кузов)




    10 кругов Silverstone - машина RAYBRIG , шины гоночные средние




    24 минуты Le Mans - MINOLTA Toyota




    дождевые шины лучше не одевать, они очень быстро стираются, средние самые лучшие и держат хорошо и стераются не быстро
    В рекомендованных не нашел RAYBRIG, и цена у него 980,000. Управляемость не понравилась

    В Vision берете Mazda LM55 Vision Gran Turismo для 650ТР и Chaparral 2X Vision Gran Turismo для 750ТР, прошел с первого раза с отрывом в 1 минуту. Апать их не надо, только ограничить мощность до допустимой.
    После Мазды перепробовал все из вижн...SRT Tomahawk прет конечно, но уж очень мощный, ограничивая мощность упираешься в 791
    Мерс подарочный помог здорово поднять бабло, Chaparral - просто ракета!!! Остальное разочаровало. Жду обновлений.
    MINOLTA Toyota отличная техника, 10 кругов Ascari Race прошел на Mazda RX 500 '70 - очень интересный агрегат


    Поддержу igroshev1990 насчет Mazda Furai - отличный авто
    Последний раз редактировалось wowka68; 24.03.2016 в 15:03.

  15. #15
    Аватар для wowka68
    Регистрация: 24.03.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

  16. #16
    Аватар для Timeme1000
    Регистрация: 20.04.2013
    Адрес: г. Пермь
    Сообщений: 32
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Timeme1000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Касаемо людей с геймпадами и невысоким скилом - в некоторых заездах, как например 8 кругов Willow Springs крайне рекомендую проконтролировать список противников. Если в стартовой решётке оказался FXX или же Huayra, то можно смело перезагружать заезд (выйти и снова зайти). Догнать этих монстров удастся лишь обладателям рулей, или мастерам Gran Turismo)). Дождитесь, пока из лидеров не останутся вшивые вейроны, авентадоры, или, как у меня удачно вышло - вообще корвет. Тогда даже с кривыми руками будете привозить 1-3 секунды с сектора. Сам ехал на FXX.

  17. #17
    Аватар для Lewis_Rocknrolla
    Регистрация: 19.01.2016
    Сообщений: 56
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Lewis_Rocknrolla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от wowka68
    В рекомендованных не нашел RAYBRIG, и цена у него 980,000. Управляемость не понравилась

    В Vision берете Mazda LM55 Vision Gran Turismo для 650ТР и Chaparral 2X Vision Gran Turismo для 750ТР, прошел с первого раза с отрывом в 1 минуту. Апать их не надо, только ограничить мощность до допустимой.
    После Мазды перепробовал все из вижн...SRT Tomahawk прет конечно, но уж очень мощный, ограничивая мощность упираешься в 791
    Мерс подарочный помог здорово поднять бабло, Chaparral - просто ракета!!! Остальное разочаровало. Жду обновлений.
    MINOLTA Toyota отличная техника, 10 кругов Ascari Race прошел на Mazda RX 500 '70 - очень интересный агрегат


    Поддержу igroshev1990 насчет Mazda Furai - отличный авто
    спасибо! прохождение с указанными машинами не составило никаких проблем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •