Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1940 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок294Получено «Спасибо»605
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Грусть Нужна помощь с решением проблем с багом в игре

    При ! 3 ! прохождении столкнулся с жёстким багом из-за которого не могу пройти дальше. После городка Билла начинается Питсбург и после того как я перебил бандитов, я вхожу в гараж и там есть разговор с Элли о охотниках, однако при нажатии на треугольник для начала диалога - персонажи молчат, но анимация происходит. Но соль не в том. После того как захожу на третий этаж где спали эти охотники, дверь, которая ведёт на улицу, не отображается, она прозрачная и на улице отсутствуют текстуры. Открыть дверь я могу и выйти на улицу тоже, но текстур нет, они просто прозрачные, в то время как сзади меня всё прекрасно отображается. Думал что дойти до чекпойнта и загрузить, но спрыгнув с выступа здания на шоссе и пройдя дальше я понял что тут без вариантов. Я даже интуитивно не понимаю куда идти. При попытке сохранится или загрузиться игра стопорится. При выходе из игры консоль виснет и перезапускается. Одно большое НО. Если я загружу сейв, на котором прошёл на 100% далее уровня ,, Обходной Путь\Питсбург ,, Всё работает.
    Никто не знает что нужно предпринять? А то трофеи с улучшениями я смогу кое-как получить, но ещё нужно на РЕАЛИЗМЕ игру пройти и как быть в том моменте - не знаю....
    Плюс ко всему - вместо слово ЗАГРУЗКА , постоянно строка ЗАГРУЗКА,\.\э\ж\\\. и какие-то символы.
    Последний раз редактировалось Detigo; 22.02.2016 в 20:10.

  2. #2
    Аватар для ad1993rus
    Регистрация: 15.12.2016
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ad1993rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    При загрузке такие же символы сам не знаю что за ххх и к тому же недавно школа жизней джоэла пропала просто черно и все

  3. #3
    Аватар для Ruslan42
    Регистрация: 05.11.2010
    Сообщений: 117
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ruslan42ygnai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    когда в покосившемся здании на джоела нападает шелкун и потом его застрелят в голову, вырубается консоль.... после выключения моргает красный светодиод! на одном и том же месте вырубает по 5 раз. позже в других местах. прохожу на высокой сложности. проходил на средней такой ерунды не было.
    Последний раз редактировалось Ruslan42; 17.01.2018 в 19:36.
    Ни что не истинно, всё дозволено...



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •