Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»255
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    illusion, А ютуб канал с рекордами есть?
    та я не блогер, но добавив в друзья- можно видеть всех призраков на всех трассах

    на консолях читов на эту игру нет в природе
    моя коллекция MGS

    1st in the World Trackmania Turbo and VR TTM RATING
    1st in the world
    Worms Armageddon Time attack Jet
    1st in the world SOLDNER-X https://www.youtube.com/watch?v=iYg7oW7IYZE





  2. #42
    Аватар для Houston
    Регистрация: 08.12.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 157
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hooust0n1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Боль 5 точки

  3. #43
    Аватар для alexandr007
    Регистрация: 02.02.2012
    Сообщений: 4
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexGroulsh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень много сложных трасс, попадаются даже на легких этапах. И такие мелочи, как столкновение машины с какой-нибудь веткой или камешком, впоследствии чего машины делает 15 переворот, никого не оставят равнодушными. Те, кто создавал некоторые трассы, возможно, желали страданий людям. А в остальном есть интересные трассы, есть обычные, есть не продуманные и не логичные. Не завидую тем, кто решил все игры стараться закрывать на платины. 10 из 10

  4. #44
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 251
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»659
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Много уже сказано всего, сложность на уровне 9-9,5 баллов. Потратил по статистике с сайта 139 часов. Тяжелая платина. Не для всех. Порог вхождения очень низкий, и вы думаете сразу, а что тут тяжелого? Золото щелкается как орешки. Но время в трассах увеличивается, жесткость трасс зашкаливает. И в итоге в черной долине, к примеру, имеем адовые 2 минутные гонки с кучей неудобно расположенных ускорителей, препятствий и кривых финишей.

    Огромный плюс этой игры в том, что золото здесь очень-очень плохое время. Порой, я опережал его секунд на 5-10, привет, ГТ5, где я пытался улучшить время на 0,3 сек на Судзуке, потратив месяц жизни. Поэтому даже с ошибками и быстрым нажатием на треугольник на сложных трассах можно успеть. Например, вчера на 200 трассе, я пол часа не мог нормально вписаться в финиш. Потом смотрю, я привожу 9 секунд, на последнем чекпоинте сразу треугольник и спокойно доехал, не отпуская кнопку газа до финиша, ибо скорость оптимальная.

    Веселая игруха, может даже попробую на тракмастеры поиграть попозже.

    Список самых сложных трасс от легкой (из сложнейших) к сложной, по мне такой:
    190, 169, 170, 175, 178, 180.

    Дольше всех проходил 180, уже очень там много моментов для фейла попытки. Но больше 3-4 часов я за трассой не сидел. Опять-таки время более, чем щедрое на золото. Поэтому оптимальная оценка для среднего игрока 9 баллов, для новичка жанра будет тяжело и около 10. Время 100-200 часов. Стадион черной серии это подарок после мучений на трех предыдущих биомах. И проходится за пару вечеров. Если не за присест.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 19.03.2023 в 00:03.

  5. #45
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 544
    Карма: 24172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10
    Самая сложная платина которая у меня есть, хуже чем всё во что я играл

  6. #46
    Аватар для KORVUS71
    Регистрация: 31.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KORVUS71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я знал что за игра и на что иду поэтому сложность меня не пугала, играл не спеша с небольшими перерывами, на игру ушло 260 часов из которых примерно 30 часов игра стояла на паузе пока я переводил дух от игры, пару раз засыпал с включеной игрой, примерно часов 130 ушло на несколько сложных трасс, а именно: 125 ( трасса не сложная но есть 2 прыжка требующих точного исполнения и плюс 3 круга, часов 20 убил точно, руки вообще не слушались), 140 (тоже не сложная трасса и опять пару прыжков с точным исполнением и 3 круга, часов 15 убил), 169 (непросто попасть в петлю на скорости, долго фейлил пока не получилось, 10 часов ушло), 170 (очень неприятная трасса на очень высокой скорой, порой она доходит до 850км/ч и плюс 3 рампы в центре карты, кароче жесть трасса, часов 15 ушло), 172 (не особо сложная трасса, но в центре трека какой то упырь кинул 2 не заметных куста состоящих всего из 1 палки, вследствии чего прохождение растянулось часов на 10, сложно на скорости вильнуть 2 раза что бы попасть в прыжок), 175 (просидел 4 вечера, опять же 3 круга и 2 очень точных прыжка, нужно попасть в иголку в стоге сена, обязательно фейлил эти прыжки на каком нибудь круге и плюс на треке ночь и всюду разбросаны камни, часов 20 убил точно), 178 (вот это самая сложная карта была для меня, 3 рампы в разных частях трека на которые нужно попасть с разной скоростью, под разными углами, плюс скорректировать в воздухе заход, жесть убил часов 20 точно) ну и легендарная 180 трасса про которую все пишут что полная жесть и лютая дичь, все таки мне она показалась полегче чем 178, одна рампа в центре трека и пару точных прыжков, все равно часов 15 съела точно, все остальное проходится относительно не сложно, но все равно требует времени
    Если не тупить так сильно как я то плаху можно сделать часов за 100, всем желаю терпения и усидчивости, кто захочет тут плаху

  7. #47
    Аватар для Sketch
    Регистрация: 20.11.2011
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 1
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network borokko
    Xbox Live GamerTag legendosh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл на ps4 примерно в 2018-2019, добил сейчас на ps5 черную серию в 2024, на удивление ушло не так много времени на нее, часов 25. Считаю, что мне очень повезло ее быстро пройти, также пришлось добить 50 зеленых медалей. На сложность 9-10 спокойно тянет. Самый редкий мой трофей. В ps5 пишет, что наиграно 73 часа, не уверен, что правдиво, оценил бы больше, поэтому ставлю 75+ часов.

  8. #48
    Аватар для ACE_DD11
    Регистрация: 18.03.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ACE_DD11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложно, но можно.
    Удовольствие 8/10.
    Сложность 9,5.

    Подробности тут:
    https://www.stratege.ru/forums/threa...=1#post1975994



  9. #49
    Аватар для Kain_d
    Регистрация: 01.06.2014
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 27
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kain_den


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Остались зеленые медальки. Надеюсь в этой жизни осилю. Сложность 300/10.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •