Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 132 из 132
  1. #121


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По большей части трофеи простые и приятные в получении, но есть несколько очень бесячих и задротских. Например, получить 78 уровень для получения трофея "Легенда" практически невозможно без целенаправленного гринда, то же самое с восстановлением гильдии воров. Плюс баги могут запороть прохождение, если вручную не сейвиться в некоторые моменты. У меня таким образом из-за квестов про гражданскую войну запоролся персонаж, на которого я к тому моменту потратил около 35 часов, пришлось начинать путь сначала.

  2. #122
    Аватар для Akish777
    Регистрация: 25.02.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 14
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network akishin777
    Steam ID ivanbond92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра впечатлила! Как может быть иначе, когда это СКАЙРИМ! Начинал на отдыхе с детьми. Сидели 21 день в Евпатории и играли с детьми. По приезду домой играли ещё часов 70 пока…..не проглючил троф, из-за которого пришлось перепроходить игру ещё раз!!! Не пожалел ещё 100+ часов что бы выбить платину! Сыновья, мы это сделали!!!

  3. #123
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 298
    Карма: 14460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»545
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На ПС5 пробежал за 100 часов игру и ДЛС, на ПС4, со знанием дела, всех багов, глитчей и прочего - за 45.

    Жаль, что у Обливиона нет трофеев. И то, что её не купишь Вот бы ремэйк Морровинда

  4. #124
    Аватар для EDx
    Регистрация: 18.01.2022
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 29
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iminicloner


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С учетом, что игра была исхожена вдоль и поперек еще на пк с момента её выхода, у меня на получении платины ушло порядка 150 часов. Трудностей не возникло.

  5. #125
    Аватар для MegaTasmit
    Регистрация: 13.12.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegaTasmit
    Xbox Live GamerTag MegaTasmit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра проходилась на уровне сложности "Легендарно". В соответствии с этим оценка сложности 4 - 5, но все-таки ближе к 4
    Достаточно долго, но потрясающая атмосфера игры не делает получение трофеев нудным или неприятным)
    К сожалению, есть разного рода баги, поэтому рекомендую почаще сохраняться и проходить цепочки квестов не отвлекаясь на побочки (их лучше проходить просто после цепочки).
    Особенно проблемный бой с Мираком, ибо меня так же не миновал баг с его неуязвимостью (тут рекомендую сесть на дракона, поставить минимальную сложность, убить в воздухе 2 драконов, потом спуститься и убить своего дракона, после этого постараться быстро убить Мирака на легкой сложности - мне только этот вариант помог)
    Рекомендовано к прохождению зимой для получения максимальных эмоций и аутентичности))

  6. #126
    Аватар для ElBarto
    Регистрация: 04.06.2016
    Адрес: г.Красноярск
    Сообщений: 33
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JustPliskin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Безбожно устаревший калл, как я в это играл в 2011 и получал удовольствие, не пойму?

  7. #127
    Аватар для Kopfhaut
    Регистрация: 09.08.2023
    Сообщений: 46
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Hirnschale


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Около 75 часов на комплит с dlc, сложность адепт 4/10, если бы игра требовала для комплита легендарную сложность, было бы 8-9/10. Ранее проходил на пк, поэтому знал что делать и куда бежать по квестам

  8. #128
    Аватар для atleticodesign
    Регистрация: 03.06.2022
    Сообщений: 12
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network atleticodesign


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без проблем оформил платину и прохождения на 100%. Вот только один трофей "War Hero", я таки пропустил. Ну не пропустил, там так выходит что в квесте где ты участвуешь как посредник переговоров между Империей и Братьев Бури, смотря какой пункт на карте ты сдаш любой из сторон, трофей потом выбить нельзя.

    Мне пришлось переигровать сначала все. Этот трофей надо выбивать до прохождения основной сюжетной линии. А так все тип-топ, телекинезис конечно помог.

    Игра 8/10. Сложность 4/10. DLC 4/10. Время: 110 часов.

  9. #129
    Аватар для Sly1223
    Регистрация: 08.11.2015
    Адрес: Республика Беларусь
    Сообщений: 33
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»217
    PlayStation Network Sylar1223
    Xbox Live GamerTag Sylar1223


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Старый добрый Скайрим, в издании Anniversary, все ещё хорош, хотя и завален ненужными модами, которые лишь забивают дневник. А вот улучшенное освещение движка после Фолаут 4 делает игру очень красивой, даже на сегодняшний день, правда местами стало довольно темно и факел/магический свет необходимы. С текстурами же странно. Если некоторые прям невероятно четкие и рельефные, то некоторые настолько мыльные что выбиваются из картинки, как например текстуры драконов. Но это не страшно. Я боялся что дополнения клаба сделают игру непроходимой, так как сталкивался такой ситуацией в Фолаут 4, где просто переставала открываться дверь убежища на старте игры и надо было дорожным конусом клипатся через стену. А так квесты лишь дают дисбалансные скилы, иногда приятные сеты брони и ненужных питомцев.
    Потратил на выбивание платины 100 часов, на экспертной сложности. Могло быть меньше но свой первый серьезный баг я встретил в длц Драгонборн и он не позволил мне получить рецепты сталгримовых изделий. Пришлось проходить длц заново и хорошо хоть недолго.
    Долго откладывал сюжетные линии войны и Алдуина, так как боялся сломать определенные ветки квестов и делал все это под конец, как и квесты Темного братства. Ничего не сломалось, прошел без проблем. Радует что пару мини багов из-за длц клаба поправили прямо на глаза, значит игру ещё не забросили и кто-то ее правит.
    78 уровень получил с помощью заклинаний креашн клаба, там есть пещера восточнее Морфала с некромантами. В конце нее стоит сундук со спеллами. Они все дисбалансные, но одно "необузданная буря" позволяет поднять 100 уровней разрушения за пару минут, зажимая с двух рук спелл при перемещении. После просто сбросить навык и повторить.

  10. #130
    Аватар для Dopetony
    Регистрация: 06.05.2023
    Сообщений: 91
    Карма: 334 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network KIBERFAER
    Xbox Live GamerTag REALDOPETONY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Великолепная игра! 225 прекрасных часов с глубоким погружением!
    Глючная да нельзя, некоторые штуки реально веселят, некоторые выбешивают.
    6+, так как игра не прощает ошибок, накосярил - проходи заново, косяк. Неочевидны и открываются много времени спустя, 200 часов точно, спустя 225 выпал последний трофей, игру пришлось начинать заново потому как на собрании имперцы и братья бури вроде говорили, что временно прикращают вражду до победы над драконом, но в итоге они прекратили вражду совсем, а ачивки за захваты столицы и фортов естественно благополучно похоронились. Классная игра, всем играть.

  11. #131
    Аватар для vovanoginsk
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Карма: 3809 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ElBarto,
    >безбожно устаревший
    >как я в это играл в 2011

    Сразу видно: с 2011-го логика в голове начала безбожно протекать.


  12. #132
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 166
    Карма: 7713 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mitas3135328
    Сложность-3, время 100+
    Багов с получением платины у меня не было, даэдрические артефакты искал по гайдам, поэтому тройка за сложность.
    Но на полном раслабоне, выбить платину, не получится, в игре багов хватает, может и трофей заглючить.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •