Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для Dingirus
    Регистрация: 20.10.2018
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 13
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dingirus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Безоговорочный шедевр. Хоть времени игра займет немало, пронесется оно с удовольствием, без особых сложностей на пути. Необходимость второго прохождения для платки даже в плюс игре, т.к. на втором прохождении сюжет как-то по-другому совсем воспринимается
    Последний раз редактировалось Dingirus; 23.03.2022 в 01:54.

  2. #42
    Аватар для Vox
    Регистрация: 22.06.2021
    Сообщений: 13
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starless_powder4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Совсем не трудная платина, но знаете, прелесть этой игры состоит не в том, чтобы быть какой-то супер сложной, совсем наоборот. То, какое приключение я на себе испытал и это было просто прекрасно! В ней идеально всё: великолепный сюжет, красивая музыка, отличный геймплей. Я провёл в этой игре уже более 160 часов и ни капли не жалею потраченного времени) Абсолютно потрясающая игра от начала до конца.

  3. #43
    Аватар для Gene_336
    Регистрация: 19.03.2022
    Сообщений: 7
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gene_339


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая большая сложность в данной платине - это время на её получение (я выбивал, где-то 200 часов, так как в первое прохождение просто наслаждаться игрой, не думая о трофеях. Если бы сразу играл по гайду, выбил бы часов за 150), в остальном же при наличии гайда трофеи не вызывают никакой сложности. Что касается самой игры - это одна из лучших jrpg, в которую мне доводилось играть.

  4. #44
    Аватар для Sly1223
    Регистрация: 08.11.2015
    Адрес: Республика Беларусь
    Сообщений: 33
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»217
    PlayStation Network Sylar1223
    Xbox Live GamerTag Sylar1223


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начинал игру ещё во времена когда не заморачивался о платине и наиграл 130 часов. Неплохая аниме РПГ в шикарной стилистике и бодрой боевкой. Странно что аниме сериал по игре получился не очень. Музыка очень хорошо задает настроение, персонажи приятные. Пару раз удивили повороты сюжета.
    Без гайда получить трофеи довольно сложно, но на втором прохождении, для платины, я даже с гайдом умудрился запороть себе сабквесты. Решил схитрить и отойти от гайда прокачав Конфиданты раньше чем надо и поэтому не получил сабквест Мишимы "One Who Bullies Bullies". Потеряв где-то 20 часов игры, я всё же начал заново и таки прошёл на платину. Советую пользоваться гайдом Persona 5 "walkthrough spreadsheet" от YokA_sun (легко нагуглите). Там всё расписано очень подробно, до действий на каждую половину дня.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •