Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 467
    Карма: 26171 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность основной игры 4/10
    Сложность ДЛС 7/10
    Время в общей сложности (ДЛС + игра) 150 часов

    Очень красивая, но ужасно скучная игра. Возможно впечатления были бы позитивнее, если бы я не проходил игру сразу же вместе с ДЛС. Но Боже мой, как можно такой однообразной игре ставить такие высокие оценки. Одинаковые квесты, одинаковые битвы, одинаковые задания и одинаковые локации. И в завершении ко всему эти кошмарные 30 ДЛС-битв с одинаковыми врагами. Мне даже на момент показалось, что разработчики решили таким образом кого-то наказать.

  2. #62
    Аватар для SmokeGarden
    Регистрация: 01.01.2016
    Сообщений: 72
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потратили на игру около 190 часов.
    Несколько советов.
    Всегда используйте уязвимости боссов, для этого выберите оружие с уроном стихии или силой всех атак, проверял с каким больше урона, это для мага, для воина же обязательна стихия. Обязательно подбираете фуняшей. Не забываем о банках на усилению урона и боевой эквалайзер.
    При при проходжении ночей Пандоры застрял на 27 уровне, так как не пользовался советами описанными выше, урона не хватало. Как только начал использовать правильное оружие, выбрал магию с правильной стихией, выпил банки и настроил эквалайзер, прошел залпом с первой попытки 27-30 уровни, последний помню уложился в 9:30, хотя дают 21.

    Когда видите полевые сражения, сразу бегите воевать, они сравняться на определенных местах, но с долей рандома. После прохождения игры мне оставалось около 15 сражений, приходилось сохраниться на карте, потом загружаться по нескольку раз пока не появиться на карте нужное сражение, пройденные отмечены птичкой.
    Всем удачи

  3. #63
    Аватар для den17g
    Регистрация: 17.11.2020
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 72
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»421
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network den17gor
    Steam ID todesh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 3: возникли трудности с 10 лабиринтом (нужно в замке прокачать пару спелов) и с одним из легендарных монстров (тупо прокачался до 70 лвл и вернулся убил). Других каких-то сложностей не наблюдал.
    Время 75+ (если точно, то 76 часов получилось). Можно было сильно сэкономить, если бы сразу проходить по гайдам, но тогда не так интересно. Ну и много времени потратил из-за того, что не сразу понял как засумонить нпц из квеста 131. Но в "трофеях" уже отписался, что нужно для этого.
    В общем, игра отличная. Прям 100 из 100.

  4. #64
    Аватар для Renel
    Регистрация: 25.11.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network reon-GAME
    Xbox Live GamerTag Re0nel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная игра, по сложности 3/10, время 82 часа, можно и быстрее, босс 10 врат 4 уровня угрозы лёг минут за 7 от пати 70 левела. Проходил не спеша.

  5. #65
    Аватар для Sayras
    Регистрация: 06.03.2020
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 24
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexKrono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ушло ~ 150 ч. по продолжительности для 100% трофеев. Основная игра сложность 4/10, а вот с DLC на ранг S для курсов Ночи Пандоры пришлось дополнительно прокачаться и скрафтить норм экипировку, иначе начиная с 27 курса мою группу монстряки просто унижали и опускали, как хотели. Игра понравилась, затянула и проходил с удовольствием!

  6. #66
    Аватар для RintarouRenat
    Регистрация: 12.05.2021
    Адрес: Baku
    Сообщений: 36
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defformicated


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра волшебна, давно я не запускал игру и не погружался в нее настолько глубоко как в случае НиноКуни
    Тут прекрасно все, саундтрек, игровой мир, сюжет, игра очень добрая и очень быстро затягивает. Я не любитель JRPG ,но тут благо нет пошаговых боев и это очень радует ,в ином случае я бы удалил ее через 15 минут)
    Советую игру всем любителям ролевых игр, вы не пожалеете
    Что по сложности так это 4/10 по времени 50+ часов
    Скажу пару слов на счет DLC ,получив платину я имел при себе примерно 75 уровень. А для DLC ,точнее для комфортного прохождения нужен 90+ . Имеете 90 уровень ? Все ставьте Сложный режим , Школу боев Марты и проходите квесты + лабиринт короля ,а так же пандору , там очень быстро апаются уровни, не успеете заметить как уже 120+.
    Шмот крафтится хороший с пандоры так что никаких сложностей не возникнет
    Так что Сложность 5/10 а по времени тут примерно 25 часов

  7. #67
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 147
    Карма: 1386 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»108
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тот самый случай когда платина, а особенно 100% портят отношение к игре, хотя и она не сказать чтобы зашла. Купил игру спустя несколько лет после релиза за какие-то копейки с желанием вспомнить детские годы с ps1 когда jrpg был основным жанром игр консоли. Только вот это какой-то лутер слэшер, а не jrpg. Графика конечно порадовала - прям мультик. А вот остальное - очень неоднозначно, притянутые за уши битвы в режиме стратегии, однообразные пещеры и лабиринты, очень ограниченный бестиарий с однотипными монстрами и боссами и эта бесячая полуозвучка диалогов. Но это всё ладно, но вот платина и длц - прям позорище, тупо гринд всего что есть в игре в каких-то запредельных масштабах. Мне эти процедурно сгенерированные лабиринты суммарно более чем в пару сотен этажей будут сниться да ещё и в последнем длц завезли эти арены нуднейшие, где вся сложность заключается в фарме 150 уровня и покупке дикого кол-ва зелий на ману и закликивании техникой волшебника. Прям как гора с плеч после 100%.

    Сложность 10 гриндов/10
    Время - у меня вышло по статистике сохранения 130 часов на 100%, но это я пару раз оставлял на ночь включенной игру для фарма ресурсов в замке

  8. #68
    Аватар для HorrorRoman
    Регистрация: 04.03.2021
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 113
    Карма: 158 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HorrorRoman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутейшая игруха, но в длс заставит попотеть любого

  9. #69
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 183
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»228
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10, 159 часов вместе с женой наиграли. Рисовка топовая.

  10. #70
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 383
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок209Получено «Спасибо»217
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вот не знаю что ставить сложности ДЛС.
    по-началу кажется непроходимым (второе).. да.
    но по факту - нафармить на одно оружие первого тира, сделать определенный билд, действовать правильно и ноль проблем, тупо все упрется во время прохождения сюжета + 30 этажей по 3-15мин каждый.

    там в других играх, где нужен гринд с шансом 0.001% и никак иначе - ставят 1-3 балла. легко же, ну.. а то, что игра на 6 часов, а трофеи бить 50+ повторяя одно и то же - народ не учитывает.


    в общем поставлю 5, что чуть сложней основного сюжета, да и выматывающие часы + рандом на шмотки + гуглить билды/подсказки и тд.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •