Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 797
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»226


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Oninaki

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Oninaki.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 297 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 7 чел.
    • Средняя сложность: 4.29
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 7 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    4.29

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для Rukopop36
    Регистрация: 23.09.2019
    Адрес: Россия, Воронеж
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Rukopop


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Бои в игре совсем простые, если не хвататься за всех Daemon'ов подряд и правильно прокачать наиболее удобных вам, то сюжетную часть пройдете без проблем. Если хочется хоть чуть-чуть понапрягаться, то лучше сразу проходить на хардкоре. И первым делом лучше именно пройти сюжет, не заморачиваясь по поводу получения трофеев: после прохождения игры появится данж аж в 100 этажей, которые придется долго и нудно проходить, там-то все и выбьете. Самый удобный Daemon для прохождения- Izana, кмк. Хорошая мобильность, AOE- урон вкупе со стакающимися баффами на шанс крита и повышение защиты и скорости позволяют достаточно быстро зачищать этажи. Данж в новой игре - самая слабая часть игры, проходил уже просто на характере.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    Время не знаю, но часов 10 уидет на пост-данж Башня.
    Ужасно нудное место, засыпала от процесса.
    Не много не приятный трофеи со сбором 18 видов пробуждений на Умение.

  4. #4
    Аватар для HellAd
    Регистрация: 08.05.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 49
    Карма: -3 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just-Mr-N0body


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/25

  5. #5
    Аватар для xxxvandal
    Регистрация: 19.10.2021
    Сообщений: 72
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Extrim-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Oninaki довольно интересная игра с отличным сюжетом . Много различных фишек в игре , одной из которых является переключения измерения . Главный герой Kagachi ему можно прокачивать только Lvl . Основный гемплей составляют Deamon , которые подходят под разный стиль игры и имеют различные скиллы . Всего их 8 , но этого вполне достаточно , так как многие мне не понравились . В слоты можно поставить 4 Deamon , при прокачки пассивные бонусы распределяются на основу , даже если вы не используете Deamon , главное чтобы он висел в слоте . Manifest ещё одна фишка , уничтожая врагов , заполняется шкала 100% и можно использовать . Штука очень полезная , повышает знатно урон . Сюжет тоже весьма не плох . Также нужно пройти башню 101 этаж и это отлично . Во первых , просто пройдя игру я прокачал на максимум только 1 Deamon Aisha . Башня все компенсирует по поводу прокачки остальных . Мой топ : 1) Zaav , 2) Izana , 3) Aisha . Ну и возможно Dia , остальные не очень .
    Сложность 5/10

  6. #6
    Аватар для Kaze
    Регистрация: 24.04.2019
    Сообщений: 13
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network KazeArezShimizu
    Steam ID Arez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По времени не ясно, так как в игре не предусмотрена возможность его посмотреть. По ощущениям часов 30-35, из которых чуть ли не треть это постгейм с "башней" в сто этажей.

    Где-то треть игры я прошёл с первого трая вообще без прокачки даемонов (я из тех, кто прокачку обычно оттягивает), потом упёрся в босса, вокруг которого кружат фамильяры стреляющие лазером, прокачал даемона, и прошёл без проблем. В дальнейшем по игре тоже не то, чтобы были какие-то прям проблемы, но с первого трая некоторые боссы не проходились.

    Из даемонов советую базовую Айшу, Изану и Люсику. Четвёртый слот опциональный, но я советую выбирать из Регана или Трейзе. Остальных я не понял, и с вышеперечисленными их не сравнить, хотя возможно я не смог раскрыть их потенциал, так как они мне не подходят по стилям.

    Если какие-то вещи недособерёте, то соберете их в постгейме, но вообще советую не пропускать белые тени, они спавнятся не слишком часто, чтобы потом целенаправленно не вылавливать их на локах, где они спавнятся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •